Два новых сай­та Microsoft.

Итак, сего­дня ночью были откры­ты два новых сай­та Майкрософт. Точнее ска­зать они не совсем новые, так как на англий­ском язы­ке подоб­ные сай­ты суще­ство­ва­ли уже более года. Но теперь они доступ­ны на рус­ском, и это не про­сто пере­вод, а нор­маль­ная лока­ли­за­ция, более того, они силь­но отли­ча­ют­ся от сво­их ино­стран­ных собратьев.
Первый сайт, это Microsoft для ком­па­ний раз­ра­бот­чи­ков, на самом деле он ссы­ла­ет­ся сюда. Это в общем ана­лог англий­ско­го подоб­но­го сай­та, но кон­тент у них совер­шен­но раз­ный. Сайт пред­на­зна­чен для раз­ных кате­го­рий людей в ком­па­ния раз­ра­бо­чт­чи­ках, есть мно­го очень полез­ной инфор­ма­ции. На этом сай­те Microsoft может Вам реаль­но помочь.
Второй сайт — Инициатива раз­ви­тия ПО для Microsoft в России. Если Вы раз­ра­ба­ты­ва­е­те ПО, кото­рое исполь­зу­ет сред­ства Microsoft (в осо­бен­но­сти новые, напри­мер при­ло­же­ние напи­са­но спе­ци­аль­но под Vista), то обя­за­тель­но там реги­стри­ру­е­тесь. Этот сайт ранее суще­ство­вал на англий­ском и пере­о­ди­че­ски для заре­ги­стри­ро­ван­ных поль­зо­ва­те­лей про­во­ди­лись акции, типа бес­плат­но­го тести­ро­ва­ния сов­ме­сти­мо­сти плат­фор­мы. Если Вы стре­ми­тесь сде­лать свое при­ло­же­ние луч­ше, то там мно­го ресур­сов для Вас, а если нет денег на тести­ро­ва­ние, воз­мож­но полу­чит­ся это сде­лать дешев­ле или бесплатно.
В общем меню обо­их сай­тов пре­крас­но отра­жа­ет их содер­жи­мое и пред­на­зна­че­ние. Пользуйтесь.

1 комментарий к “Два новых сай­та Microsoft.”

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.